Новости

Прошивка dg-16d5s

Компания Matrix в сети интернета опубликовала то, что новая прошивка для злостного привода Lite on DG16D5s версия которого Fw: 1175 уже на подходе к релизу, и она тестируется разработчиками. Теперь помимо всеми известного хакера под ником C4eva есть еще один конкурент это компания matrix Tеам.

А вот что пишут сами разработчики, что у них получилось.

С начало мы расскажем про модель привода Xbox 360 Slim 1175 и что в нем такого особенного.

Ну как все уже знают сломать привод не так просто, так как spi eeprom защищен и блокируется, как и в старой версии привода Lite on. Так же провод (Wp) с заземлением и поэтому очистить прошивку и записать новую не получится.

Можно ли воспользоваться взломом по методу Камикадзе как это делалось в Dg16d4s

К сожалению метод сверления чипа, не прокатит, так как проводок (Wp) проходит рядом с проводком (Do). Помимо того что оба провода находятся почти рядом друг с другом расстояние между этими проводками всего 0,1 миллиметр. Поэтому разлочить чип не повредив важный провод, не получится ни при каких обстоятельствах.

Каким способом будет осуществляться разлочка привода 1175.

Для прошивки привода компания matrix team разработала мод платы которые будут похожи на старые версии плат Free doom. Новая версия платы для привода 1175 будут с дополнения которые необходимы из-за того что высокая степень шифрования используется в приводе 1175.

Новые платы аналогичны по размеру и будут заменять оригинальные платы в приводе dg16d5s fw: 1175 так же, не смотря на новую версию Dashboard и версию платы Corona, все будет работать.

Сама прошивка для привода 1175 готова и полностью работоспособна плюс имеет набор дополнений и функций это: Безопасность игры по сети Xbox Live, без проблем работает запуск игр XGD3 под ixtreme lt+3.0. Есть еще кое-какие нововведения, которые тестируются и разработчик сообщит в последней стадии тестирования.

Новое видео показывает что привод, который подключили разработчики к плате CORONA

В привод вставлен диск с лицензией, который перевернули, чтоб продемонстрировать плату. Сама приставка работает и это показывает, что привод приставка видит. После вы видите привод с подмененной платой, он прекрасно запускает игры на болванке. Совсем скоро разработчик опубликует финальное видео, но как он заявил, что лучше работать и продолжать тестирование, чем снимать видео ролик.

Все видео и описание это утечка от разработчика, поэтому чтобы не таить правды в описании все должно быть вам понятно.

Новое видео подтверждения.

Старое видео подтверждения.

Для осуществления прошивки привода 1175 еще нужно немного подождать!

 

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.