Новости

Универсальный крепёж Clipless для смартфонов

clipless1Команда единомышленников, называющая себя They Innovate, разработала универсальный крепеж для смартфона, который годится для использования практически на любой поверхности. Стены, одежда, приборная панель автомобиля — Clipless дружит со всеми, уверяют его создатели.
Цель Clipless проста — убедить пользователей смартфонов в ненужности чехлов. Настоящий продукт позволяет носить мобильные телефоны на себе с помощью клипсы, которая крепится к предмету одежды.

Clipless состоит из трех частей: соединитель с нанесенным клеевым слоем для крепления к задней крышке смартфона, внешний магнит и небольшой диск, который прячется под одежду. Магнит настолько силен, что может удержать 5-килограмовую кувалду. clipless-1Клейкий материал пригоден для использования только один раз, поэтому, если вы захотите использовать его на другом мобильном устройстве, вам понадобится дополнительный соединитель. Clipless также отлично держится на неподвижных поверхностях, легко снимается и не оставляет следов.

Команда They Innovate оснастила Clipless модулем NFC, что открывает пользователю дополнительные возможности. Например, при креплении держателя на определенную поверхность смартфон автоматически запускает «нужное» приложение. В случае двери холодильника это может быть книга рецептов.

Отсутствие необходимой денежной суммы заставило ребят просить помощи у пользователей Kickstarter. Сегодня Clipless в сборе можно заказать всего за 17 долларов. В рознице он будет стоить в два раза дороже — 35 долларов. Источник

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.