Новости

Новый Xbox - Слухи, заявления и логотип

1364989733 xtВ интернете появилась новая волна слухов и заявлений о новой игровой консоли от компании Microsoft. Речь пойдёт о дате презентации нового Xbox, новом контроллере, логотипе и конкурентоспособности устройства.

Обозреватель по имени Paul Thurrott, который ранее уже делал правдивые заявления касающиеся деятельности Microsoft, заявляет о том, что официальная презентация новой консоли компании состоится не в конце апреля, как планировалось ранее, а 21 мая 2013 года на специальном мероприятии.

В свою очередь, журналисты игрового ресурса Kotaku утверждают, что контроллер нового Xbox не претерпел значительных изменений в сравнении со своим предшественником. Расположение кнопок, стиков и прочего останется на прежнем месте, никаких новых глобальных изменений не будет, лишь немного уменьшится размер контроллера.

Наконец, глава торговой сети GameStop по имени Paul Raines уверяет, что новое устройство от Microsoft будет "конкурентоспособным и свежим решением" на рынке.

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.