Новости

Xbox 720 Microsoft сплетни.

1. Вместо долгожданной премьеры PlayStation 4 Sony отправила в магазины более легкую и компактную версию PlayStation 3. Не станет спешить с выводом на рынок новой консоли и Microsoft. Источники портала The Verge сообщают, что запуску Xbox 720 будет предшествовать появление в продаже абсолютно нового устройства — специализированного игрового планшета.

Так называемый Xbox Surface будет построен на базе обыкновенного планшета Surface, который уже поступил в продажу. Игровая версия планшета получит дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением 1280х720 точек, новейший ARM-процессор и быструю оперативную память. Если обычный Surface работает на Windows 8, то для Xbox Surface подготовят специальную кастомную ОС на базе последней версии Windows.

Конечно, подробной информации о характеристиках Xbox Surface пока нет, но даже имеющихся сведений достаточно для простого вывода — планшет наверняка без труда справится с большинством современных игр. Конечно, выдержать конкуренцию с iPad, который многие владельцы используют именно как игровую платформу, будет непросто. Однако у Xbox Surface наверняка будет свой козырь в виде возможности работать в связке с Xbox 360 или даже консолью следующего поколения Microsoft. А это уже делает планшет довольно привлекательной покупкой.
2. Британский журнал Xbox World опубликовал изображение Xbox 720.

xbox720worldxbox

Восьмистраничный материал рассказывает о технической начинке консоли и демонстрирует ее предполагаемое изображение. Что касается спецификаций приставки, то в их числе в первую очередь следует назвать 8 Гб RAM, чертырехъядерный процессор и поддержку Blu-ray. Из дополнительных опций названы Kinect 2.0, «инновационный контроллер» и очки дополненной реальности, которые, правда, использоваться будут не с самого начала жизненного пути приставки. Кроме того, называться консоль будет просто «Xbox».
Основная часть материалов была взята из 56-страничного документа Microsoft, который, по слухам, попал в руки третьих лиц. В нем подробно раскрыто большинство спецификаций консоли.

По мнению авторов журнала Xbox World, новая консоль будет представлена еще до выставки E3 2013, которая традиционно проводится в июне или июле. Эта часть материала кажется довольно спорной, поскольку высокопоставленные лица игровой индустрии уже не раз намекали, что в 2013-м появится только одна консоль нового поколения, и на эту роль как нельзя лучше подходит PlayStation 4/Orbis, девкиты которой — тоже по слухам — уже разосланы избранным разработчикам. Если вспомнить про игровой планшет Xbox Surface, пока официально не подтвержденный Microsoft, то его выпуск как самостоятельного устройства не совсем понятен – зачем компании выпускать два совсем разных игровых гаджета с небольшим промежутком времени? Ну а если Xbox Surface станет тем самым «инновационным контроллером» — вроде GamePad у Wii U — то все встает на свои места, и спешка Microsoft с подготовкой планшета тогда вполне понятна — нужно успеть к весне 2013-го, времени, когда новая консоль может быть представлена на суд общественности и журналистов.

 3. Microsoft выпустит Xbox 720 в двух версиях.

Как сообщается, компания Microsoft работает над производством более дешевого варианта знаменитой игровой консоли Xbox. Новая игровая приставка (предположительно Xbox 720) будет дешевой альтернативой Xbox, способной предоставить пользователям доступ к базовым сервисам Microsoft.
Одна из целей создания подобного устройства – расширение аудитории потребителей. Таким образом, у людей появится выбор – покупать полноценный Xbox или же взять альтернативный, более дешевый вариант. При этом отмечается, что новая игровая приставка будет в большей степени рассчитана на простые казуальные игры. Поэтому выбор в пользу дешевой версии будут делать те, кто не заинтересован в больших игровых проектах.

Предполагается, что ТВ-приставка будет работать под управлением Windows 8, и будет иметь возможность стриминга мультимедийного контента из Windows Live.

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.