Материалы

Печать

Ремонт смартфонов Toshiba

Смартфоны Toshiba получили широкое распространение в современной жизни, а это, в свою очередь, делает актуальными и востребованными услуги сервисных центров, поскольку какими бы надежными не были телефоны, они остаются всего лишь техникой. А техника, как известно, может некорректно работать, выходить из строя и получать повреждения.

Ремонт смартфонов Toshiba в сервисном центре IQS это возможность решить любую проблему со смартфоном всех моделей, как с новейшими, так и с устаревшими моделями, которые уже не выпускаются. Специалисты нашего центра могут быстро, качественно и недорого выполнить такеи ремонтные работы, как:

замена разъема смартфона

замена сенсорного стекла (тачскрина)

замена дисплея

замена кнопки включения

замена камеры

замена корпуса

замена или ремонт шлейфа смартфона

замена аудиоразъемов

замена системной платы

восстановление цепей питания

аппаратный ремонт, ремонт после залития жидкостью, замена или восстановление любых комплектующих

Для замены мы используем исключительно оригинальные запчасти, которые всегда есть в наличи на нашем складе. Мы не только предлагаем высокий уровень обслуживания клиентов, но и гарантируем отличное качество работ любой сложности.

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.