Новости

Новое приложение от Одноклассники.ру

300Социальная сеть «Одноклассники» уже давно располагает мобильной версией для удобства пользования с экранов смартфонов и планшетов, а также клиентами под распространенные ОС. На днях было выпущено обновление приложения под Apple iOS, получившее значительное количество нововведений и изменений.  

Приложение «Одноклассники» для Apple iOS теперь имеет индекс 4.0 и предоставляет новые возможности для просмотра фотографий, хотя это далеко не единственное, что есть в новой версии. В частности, нельзя не обратить внимание на новое боковое меню, в значительной степени упрощающее процесс пользования утилитой и перемещения по страницам социальной сети.

В этом боковом меню расположились ссылки на все основные разделы «Одноклассников», а рядом с ними имеется аудиоплеер, ведь функция прослушивания музыки появилась в этом социальном проекте уже довольно давно.

Но вернемся к фотографиям. Разработчики приложения сделали их просмотр более удобным, полностью перекроив галерею. Изменения коснулись как дизайна (теперь все фото в альбомах расположены в виде плиток), так и функциональности (листать фотографии можно прикосновениями к дисплею). Кроме того, ставить оценки под снимками и оставлять комментарии теперь намного удобнее.

Юзабилити приложения «Одноклассники» для гаджетов от компании Apple заметно улучшилось. Теперь даже верхняя шапка прокручивается вместе со всем сайтам, не отнимая драгоценные сантиметры экранного пространства. Как обычно, приложение можно скачать из каталога Apple App Store. Оно распространяется бесплатно. Источник

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.