Новости

Потерянный Windows Phone

lostlumiaИстория с потерянным прототипом iPhone 4 в своё время облетела весь мир. Напомним, что его разработчик забыл в баре. Но не только в Apple теряют прототипы — недавно необъявленную версию Windows Phone нашли на телефоне, который продавался на eBay.

Некий Иеремия Вонг купил Lumia 920 на онлайновом аукционе. Сфотографированный бывшим владельцем ПО телефона не было похоже на нынешнюю версию операционной системы. На экране «Пуск» была возможность отправлять отзывы о работе системы, а на задней крышке аппарата было написано MSFT. Вонг подумал, что это устройство принадлежало какому-то разработчику из Microsoft, и не ошибся.

После того, как он выложил фотографии смартфона в Flickr (и попутно показал свой номер телефона), с ним связались представители Microsoft. Его телефон заблокировал удалённо и потребовали удалить все фотографии устройства с аккаунта. Как сказали Вонгу, бывший владелец потерял Lumia в автобусе. Её подняли и перепродали.

В Microsoft вернули Вонгу деньги, заплаченные им на аукционе, а также дали новый телефон на замену. «Я был поражён, что меня не стали запугивать, а наоборот, отнеслись ко мне с пониманием», — говорит он. Источник

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.