Новости

Консоли нового поколения сплетни.

В то время как сплетни крутившиеся вокруг следующего поколение игровой консоли Microsoft Xbox 720 выходили одна за другой то один дизайн, то другой, мы несколько лет варились в каше из них , нет никаких сомнений, что мы приближаемся к ответу , которого мы ждали уже очень долго не имея не каких доказательств.
Мы ожидаем, Xbox 720 - если она действительно будет так называться это должно случится как раз к Рождеству 2013 года. Если этого не произойдет, мы будем абсолютно поражен. И с увеличением частоты новых слухов, и утечек, официальный от Microsoft .

Так что мы можем ожидать от Xbox 720, когда она, наконец, будет представлена Microsoft, и когда консоль, наконец, появится в магазинах.
Xbox 720 функции

Следующий Xbox должно быть будет не так популярен, как Xbox 360, предположим даже что новая консоль будет без ужасных аппаратных сбоев.
Слухи предполагают, что консоль будет содержать пересмотр серии 7000 от AMD графику, которая основана на его 28nm Графическое ядро ​​Next (GCN) Southern Islands технологий.
Анонимные источники цитируют на VG247 , как говорят, что параметры графики в Xbox 720 будут "как два ПК вместе взятые"
Те же источники говорят, что два графических процессора на Xbox 720 "не структурированы, оба чипа отдельно рисуют различные элементы одновременно.
Опять же, это звучит довольно неопределенно для нас, поэтому давайте попробуем сделать какой-то смысл ...
Может быть, это зависит от того, источник в виду как различные «элементы». Традиционное использование мульти-GPU технологии является рендеринг с чередованием кадров (AFR), где каждый GPU делает кадр, в свою очередь, если источник говорит, что это не в случае с Xbox 720, то это будет совершенно новое использование близнецов графических чипов .
Следующее поколение игровой консоли PS4 дата выхода, новости и слухи.
Возможно, это одновременное оказание различных предметов может быть ссылкой на использовании двойной графических процессоров для отображения 3D-выходы - где каждый чип является оказание различного угла сцены для создания 3D-эффекта. Это позволило бы свести к минимуму стресс, что 3D-игры ставит на графике chips.Still, если это вторичное GPU находится спящий во время отсутствия 3D-игр, было бы довольно расточительно, так что графические процессоры должны безусловно, по-прежнему использоваться одновременно для визуализации игры.
Возможно также, путаница здесь может быть возникающих в связи с разницей между старым GPU AMD архитектуры, используемой в Xbox 360, и новый Графическое ядро ​​Следующая технология. Старые Very Long Инструкция Word (VLIW) архитектуры прошлого поколения графических процессоров AMD в основном дозируется по инструкции, прежде чем выводить их.
Но GCN состоит из более независимых микропроцессорах способных выполнять несколько задач одновременно.
В любом случае, включение графики AMD 7000 серии будет ставит новый Xbox наравне с текущим слухам, спецификации Sony PS4 который в свою очередь должны также содержать AMD Southern Islands графики, а также AMD x86 CPU.
Следующее поколение игровых консолей.

Nintendo Wii U дата выхода, новости и слухи.
Если бы сравнить две консоли в плане производительности, так как они по существу содержат те же аппаратные средства, хотя к тому времени они на самом деле поступят в продажу они будут безнадежно устаревать по сравнению с современными компьютерами.

Xbox World сообщил о том, что Xbox 720 упакуют 16-ядерный процессор, который, конечно, добавит несколько столь необходимых мышц, может быть, возможно недостаточна графики.
Последние слухи предполагают, что 720 будет отставать от PS4 на функции, хотя тут же сообщают, что следующая Xbox будет в два раза больше оперативной памяти.
Xbox 720 будет называться Xbox Infinity
Может ли это означать, что следующая Xbox можно назвать бесконечность Xbox? Это просто спекуляция на данный момент, но это возможно!
Это также вполне возможно, что Microsoft можно назвать Xbox 720, но мы считаем, что это будет что-то более захватывающее.
Отметил Microsoft блоггер MS Nerd outed имя Xbox Loop , утверждая, что долгожданная консоль будет "гораздо меньше", дешевле , когда он, наконец, появится на прилавках наших магазиенов.
Rrecent отчеты показывают, что внутренняя кодовое Microsoft для новой Xbox является «Дуранго».
А как насчет Xbox 720 контроллеров?

Много слухов предполагают, что вторая версия Kinect будет встроен в сам Xbox 720. В консоли будут стоять круговые датчики обнаружения, и кажется, весьма вероятно, что это направление Microsoft и принмет.
Тем не менее, вы можете быть уверены, что панель надежный контроль будет оставаться одним из основных компонентов для хардкорных игр. Панель управления 360 дико популярны среди обоих консоли и PC геймеров поэтому мы думаем что дизайн будет меняться слишком радикально.
Microsoft недавно подала патент, касающийся проектирования дополненной реальности 3D изображения на стенах комнаты для полного погружения в игру.
Кодовое название этого проекта является «Форталеза» и имеет Kinect в ее сердце. Это все должно работать с Wi-Fi включен очки так же, как Google, проект стекла очков.
Xbox 720 для упаковки Blu-ray и DVR особенности?

Сейчас, кажется весьма вероятным, что новый Xbox будет использовать формат Blu-Ray дисков .
Microsoft был, если вы помните, верным членом Promotion Group HD DVD и пошел так далеко, чтобы запустить внешний HD DVD привод для 360 .
Скорость чтения DVD-дисков с еще быстрее, чем с Blu-ray дисков, но дисках BD может вместить значительно больше данных. Стандартные двухслойные BD может содержать 50 Гб данных по сравнению с Xbox 360, двухслойные DVD-диски, которые содержат от 8 до 9 Гб.
Многие современные Xbox 360 игры появляются на двух или трех дисков, так и с выходом Xbox 720 это может не поменятся.
Последний документ , которая просочилась в июне 2012 года показывает, что Xbox 720 выйдет 1080p с поддержка 3D, Blu-Ray-плеер и DVR функциональность. Это будет означать, что Microsoft пытается позиционировать Xbox 720 в качестве единственного необходимого устройства для всего дома.
Xbox 720 игр

Похоже, что разработчики игр уже ломают голову над Xbox 720 аппаратным обеспечением - последние объявленая работа от Lionhead студии Питера Молинье спрашивает для разработчиков с опытом работы в DirectX 11 - платформа не используется ни одной из существующих консолей, но, по слухам, которые будут использоваться в AMD питанием Xbox 720.

Xbox 720 Дата выхода

Все указывает на то, что следующий Xbox прибудет как раз к Рождеству 2013 года. Microsoft кратко заявил, что новый Xbox неизбежен.
Далее слухи о Xbox 720 дата выхода предрождественской 2013 года резервные копии в конце ноября 2012 года доклад которого цитирует Bloomberg источники в Microsoft , и говорит, что вероятно, Xbox 720 дебютирует на выставке E3 в 2013 году.
Почему не показывают E3? Поскольку Microsoft хотела сделать торжественное открытие. К сожалению, в отчете указано, что Sony была та же самая идея для PS4 ...
Xbox 720 цена

Просочился документ что новая консоль будет стоит $ 299 (£ 190)Это очень радует , но думаем в нашей стране консоль будет намного дороже ,предполагается, что PS4 запускают примерно в то же время, и они ожидают некоторые конкурентные цены.

Опрос на сайте

Какую Android-оболочку вы используете на своём смартфоне?

ASUS ZenUI - 10.9%
CyanogenMod/Lineage OS - 5.1%
Google Pixel Launcher - 0.7%
HTC Sense Home - 5.1%
Huawei EMUI - 6.5%
LG Home UX - 0%
MEIZU Flyme OS - 11.6%
Samsung Grace UI - 2.2%
Samsung TouchWiz - 5.8%
Sony Xperia UI - 4.3%
Xiaomi MIUI - 47.8%

Проголосовали: 138
Голосование для этого опроса закончилось on: 20 Апр 2018 - 00:00

Способы оплаты

webmoneynalichka-2beznalprivat24 Bonus PlusMasterCardVisa

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.