Материалы

Печать

Ремонт смартфонов HTC

Смартфоны HTC невероятно быстро завоевали популярность на современном рынке мобильной техники. Однако, несмотря на износоустойчивость и надёжность смартфонов этой марки, периодически может возникать необходимость в ремонте смартфонов HTC. Как правило, это происходит по причине неправильной эксплуатации или из-за износа деталей. Независимо от характера поломки, обращаться за помощью необходимо только к профессионалам в сервисный центр IQS.

Наш многолетний опыт в сфере услуг по ремонту смартфонов позволяет нам с уверенностью браться за любую работу от проведения первичной диагностики до восстановления материнской платы гаджета. Использование дорогостоящего современного оборудования, богатого опыта и передовых технологий позволят провести ремонт смартфонов HTC очень быстро, качественно и с предоставлением гарантии.

Если у смартфона быстро садится заряд батареи, аппарат перегревается, не включается, есть повреждения от удара или падения, произошло залитие жидкостью или отсутствует сигнал - приезжайте к нам и специалист сразу же проведет диагностику и озвучит стоимость и сроки восстановительных работ. Наши мастера помогут вернуть в строй ваш любимый смартфон в максимально короткое время.

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.