Материалы

Печать

Ремонт смартфонов Xiaomi

Xiaomi - молодой, но развивающийся большими темпами бренд, который, кстати,уже входит в пятерку самых крупных компаний Китая. Смартфон Xiaomi, как правило, недорогой, но функциональный и очень мощный аппарат. Но каким бы надежным вам не казался ваш смартфон,с ним все равно рано или поздно произойдет какая-либо неприятность.

Уронили смартфон, нечаянно на него сели, придавили, залили водой или газировкой. Казалось бы мелочь, но нет.. Восстанавливать телефон даже после обыкновенного залития вам нужно только в мастерской, ведь смартфоны имеют хрупкую электронную начинку, справиться с которой может только профессионал.

Сервисный центр IQS выполняет ремонт смартфонов Xiaomi в Донецке. Мы работаем с любыми моделями смартфонов – от флагманов до бюджетных моделей. Устраняем все виды поломок: от залития жидкостью и разбитого экрана до неполадок с электроникой. Гарантируем, что при неоходимости замены нужной детали, мы используем исключительно заводские комплектующие от производителя. Качество ремонта смартфона мы готовы подтвердить гарантией на выполненные работы.

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.