Материалы

Печать

Ремонт смартфонов LG

Смартфоны LG успешно составляют конкуренцию таким гигантам, как Samsung и Apple. Для создания любых моделей используются современные технологии, позволяющие создавать яркие дисплеи и удобное понятное меню. Смартфоны LG обладают высоким уровнем надежности, отличаются долговечностью и не требуют серьезного обслуживания.

Однако, несмотря на все плюсы, вам все таки может потребоваться ремонт смартфонов LG. Причиной обращения в сервисный центр может быть удар или падение устройства, попадание жидкости в корпус, повреждение дисплея или электронной платы. Также возможны ситуации, когда исчезает звук или изображение, смартфон не включается или не видит карту памяти. В таких ситуациях мы рекомендуем не придпринимать попытки самостоятельного ремонта, а незамедлительно обратиться в сервисный центр IQS.

Выполняя ремонт смартфонов LG, мы можем в минимальные сроки выполнить следующие услуги:

Замена сенсора
Замена корпуса устройства
Ремонт микрофона и динамиков;
Ремонт или замена разъема для зарядного устройства
Замена аккумулятора
Установка ПО
Удаление вирусов
Прошивка
Устранение любых неполадок программной части смартфона

Ремонт смартфонов LG необходимо доверить только опытным специалистам нашего сервисного центра, где мы восстановим смартфон максимально качественно и по разумной цене!

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.