Материалы

Печать

Ремонт смартфонов Samsung

Samsung на сегодняшний день по праву является лидером среди производителей смартфонов и других мобильных устройств. И к нашей радости производитель не собирается останавливаться на достигнутых результатах, год от года выпуская всё новые привлекательные модели и увеличивая показатели продаж.

К сожалению, все может сломаться и смартфоны Samsung не составляют исключения. Благодаря своей цене, доступности и широкому распространению смартфоны Samsung являются наипопулярнейшей маркой смартфона у потребителей, а соответственно и основным объемом работы нашего сервисного центра. Наш сервисный центр работает исключительно с оригинальными запчастями и калиброванным оборудованием, что гарантирует качественный и быстрый ремонт смартфонов.

Такие популярные виды ремонта, как замена дисплея или замена стекла на смартфонах, наши мастера выполняют в рекордно короткие сроки. А отремонтировать новейшие модели смартфонов Samsung можно только в надежном сервисном центре, так как другие ремонтные компании не обладают необходимым оборудованием и в процессе ремонта могут нарушить влагозащищенность устройства.

сервисный центр IQS выполняет ремонт смартфонов Samsung любой сложности, начиная от прошивки и заканчивая сложным электрическим ремонтом. Самый быстрый и качественный ремонт мобильной цифровой техники Samsung вы можете получить только у нас по адресу Донецк, ул.Университетская 75.

Преимущества IQS

Профессиональный ремонт ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, XBOX 360, Sony PlayStation 3, PS Vita, PS3, PSP, iPhone 3g, iPhone 4S, iPad, iPad 2, и другой техники. Квалифицированные специалисты выполнят восстановление данных, прошивку psp, прошивку iPhone и активацию iPhone, прошивку XBOX 360, а также обновление навигатора.

Гарантия на все выполненные работы.